Kollegium

Kollegium im Juni 2021

 

Wer welche Fächer unterrichtet, kann der Tabelle unten entnommen werden. 

Kollegium (Stand 08/2021)

Nachname Vorname Kürzel Fächer Dienstmail Schulen SH
...@schule-sh.de
Albert Jan Ole Al (Math./Inf.) Elektropost
Arnemann Annabel Ar (Frz./Engl.) Elektropost
Behrendt-Herkenrath Christine Beh (Deutsch/Bio/kath. Rel.) Elektropost
Beye Natascha Be (Deutsch/WiPo) Elektropost
Bigdeli Pouya Sasan Bd (Sport/Engl./Math.) Elektropost
Birkner Amelie Bk (Mus., Che.) Elektropost
Brandt Katrin Bt (Latein/Philo.) Elektropost
Brandt Wulf Br (Engl./Frz.) Elektropost
Christophersen Angelika Chr (Math./Gesch./WiPo) Elektropost
Dabrinski Nina Db (Deutsch/WiPo) Elektropost
Daniel Hans-Jürgen Da (Deutsch/Gesch.) Elektropost
Deter Hannah Dt (Mathe/Sport) Elektropost
Elsholz Karolina El (Chemie/Physik) Elektropost
Falkner Denise Fa (Chemie/Mathe) Elektropost
Fiedler Moritz Fd (Eng./Sport) Elektropost
Findeisen Astrid Fi (Deutsch/Engl.) Elektropost
Francou Marina Fn (Sport/Engl./Russ.) Elektropost
Freiwald Grit Fr (Deutsch/ev. Religion) Elektropost
Freiwald Stephan Fw (Gesch./Kunst) Elektropost
Furmanov Kirill Fu (Ru./Math.) Elektropost
Grebe, von Luise Gr (Kunst) Elektropost
Grohnwald Natrice Gw (Engl./Bio.) Elektropost
Hodum Sarah Hd (Frz./WiPo) Elektropost
Holtorf Wulf Hol (Sport/Bio.) Elektropost
Hübinger Regina Hb (Chemie/WiPo) Elektropost
Jäger Sebastian Jg (Franz./Engl.) Elektropost
Jensen Luisa Je (Deutsch/Lat.) Elektropost
Jörgensen Kristin (Math./Engl.) Elektropost
Karlsson Kerstin Ka (Math./Inf.) Elektropost
Knoop Gabriele Kn (Deutsch/Gesch./WiPo) Elektropost
Krischewski Samira Kr (Franz./Sport) Elektropost
Krüger Malte Kg (Deutsch/WiPo) Elektropost
Kruse Jörg Ks (Deutsch/Philo./Sport) Elektropost
Kupke Sybille Ku (Math./Physik) Elektropost
Lafrentz Merle Lz (Sport/Lat.) Elektropost
Lange Christoph La (Bio/Geo) Elektropost
Lechtenberg Frank Lg (Math./Physik/Inf.) Elektropost
Leve Joachim Le (Bio./Chemie/Physik) Elektropost
Liebe Jessica Lb (Latein/Sport) Elektropost
Müller Markus (Gesch./Lat.) Elektropost
Naudiet Martina Nt (Math./Deutsch) Elektropost
Nehmer Timm Nh (Bio./Geo.) Elektropost
Neumeyer Herwig Neu (Deutsch/Gesch.) Elektropost
Noack Inga No (Lat./Gesch.) Elektropost
Oetjens Daniela Oe (Franz./WiPo) Elektropost
Peters Dirk Pt (Engl./Frz.) Elektropost
Raloff Christian Ra (Engl./Geo.) Elektropost
Regitz Judith Re (Musik/ev. Rel.) Elektropost
Richter Christoph Ri (Deu./Geo.) Elektropost
Richter-Harder Nora Rt (Bio./Che.) Elektropost
Rohweder Monika Ro (Math./ev. Rel.) Elektropost
Roskothen Axel Rk (Mathe/Geo.) Elektropost
Sachse Eva Sa (Deutsch/Musik) Elektropost
Schmitz Gabriele Si (Musik/Deutsch) Elektropost
Schröder Katrin Sd (Latein/Geo.) Elektropost
Schuldt Andreas Su (Math./Physik) Elektropost
Schünemann Maria Sm (Deutsch/Latein) Elektropost
Schürmann Hans Christian Sn (Engl./Geo.) Elektropost
Schütt Elisabeth St (Bio./Geo.) Elektropost
Selk Kristin Se (Gesch./Math.) Elektropost
Skudelny Jochen Sk (Bio./Chemie) Elektropost
Uphues Anna-Sophie Up (Franz./Gesch.) Elektropost
Wabnitz Nico Wn (Math./Sport) Elektropost
Wallich René Wl (WiPo/Geo.) Elektropost
Wenck Nadine Wk (Mathe/Gesch.) Elektropost
Ziegler Doreen Zi (Deutsch/Geo) Elektropost