Kollegium

Kollegium im Juni 2021

 

Wer welche Fächer unterrichtet, kann der Tabelle unten entnommen werden. 

Kollegium (Stand 08/2021)

Nachname Vorname Kürzel Fächer Dienstmail Schulen SH

...@schule-sh.de
Albert Jan Ole Al (Math./Inf.) -
Albrecht Grit At (Deutsch/ev. Religion) -
Arnemann Annabel Ar (Frz./Engl.) -
Behrendt-Herkenrath Christine Beh (Deutsch/Bio/kath. Rel.) -
Beye Natascha Be (Deutsch/WiPo) -
Bigdeli Pouya Sasan Bd (Sport/Engl./Math.)  
Birkner Amelie Bk (Mus., Che.) -
Brandt Katrin Bt (Latein/Philo.) -
Brandt Wulf Br (Engl./Frz.)  
Christophersen Angelika Chr (Math./Gesch./WiPo) -
Dabrinski Nina Db (Deutsch/WiPo) -
Daniel Hans-Jürgen Da (Deutsch/Gesch.) -
Deter Hannah Dt (Mathe/Sport) -
Elsholz Karolina El (Chemie/Physik) -
Falkner Denise Fa (Chemie/Mathe) -
Fiedler Moritz Fd (Eng./Sport) -
Findeisen Astrid Fi (Deutsch/Engl.) -
Francou Marina Fn (Sport/Engl./Russ.) -
Freiwald Stephan Fw (Gesch./Kunst) -
Furmanov Kirill Fu (Ru./Math.) -
Grebe, von Luise Gr (Kunst) -
Grohnwald Natrice Gw (Engl./Bio.) -
Hodum Sarah Hd (Frz./WiPo) -
Holtorf Wulf Hol (Sport/Bio.) -
Hübinger Regina Hb (Chemie/WiPo) Elektropost
Jäger Sebastian Jg (Franz./Engl.) -
Jensen Luisa Je (Deutsch/Lat.) -
Jörgensen Kristin (Math./Engl.) -
Karlsson Kerstin Ka (Math./Inf.) -
Knoop Gabriele Kn (Deutsch/Gesch./WiPo) -
Krischewski Samira Kr (Franz./Sport) -
Krüger Malte Kg (Deutsch/WiPo) -
Kruse Jörg Ks (Deutsch/Philo./Sport) -
Kupke Sybille Ku (Math./Physik) -
Lafrentz Merle Lz (Sport/Lat.) -
Lange Christoph La (Bio/Geo) -
Lechtenberg Frank Lg (Math./Physik/Inf.) -
Leve Joachim Le (Bio./Chemie/Physik) -
Liebe Jessica Lb (Latein/Sport) -
Müller Markus (Gesch./Lat.)  
Naudiet Martina Nt (Math./Deutsch) -
Nehmer Timm Nh (Bio./Geo.) -
Neumeyer Herwig Neu (Deutsch/Gesch.) Elektropost
Noack Inga No (Lat./Gesch.) -
Oetjens Daniela Oe (Franz./WiPo) -
Peters Dirk Pt (Engl./Frz.) -
Raloff Christian Ra (Engl./Geo.) -
Regitz Judith Re (Musik/ev. Rel.) -
Richter Christoph Ri (Deu./Geo.)  
Richter-Harder Nora Rt (Bio./Che.) -
Rohweder Monika Ro (Math./ev. Rel.) -
Roskothen Axel Rk (Mathe/Geo.) -
Sachse Eva Sa (Deutsch/Musik) -
Schmitz Gabriele Si (Musik/Deutsch) -
Schröder Katrin Sd (Latein/Geo.) -
Schuldt Andreas Su (Math./Physik) -
Schünemann Maria Sm (Deutsch/Latein) -
Schürmann Hans Christian Sn (Engl./Geo.) -
Schütt Elisabeth St (Bio./Geo.) -
Selk Kristin Se (Gesch./Math.) -
Skudelny Jochen Sk (Bio./Chemie) -
Uphues Anna-Sophie Up (Franz./Gesch.) -
Wabnitz Nico Wn (Math./Sport) -
Wallich René Wl (WiPo/Geo.) Elektropost
Wenck Nadine Wk (Mathe/Gesch.) -
Ziegler Doreen Zi (Deutsch/Geo) -